Любой вид деятельности человека предусматривает наличие качественных приспособлений и оборудования. Они должны быть удобными, надежными, безопасными и долговечными, именно такими, как электрический бытовой и садовый инструмент всемирно известной компании Bosch.

Качество продукции этого бренда уже давно не вызывает сомнений у пользователей во всем мире, и лишь небольшой процент из них воспользовался гарантией. Как правило, срок бесперебойной службы агрегатов немецкого производителя намного превышает гарантийные обязательства.

Какие инструменты необходимы в доме

Электрические инструментыДаже самую незначительную работу, которая занимает две-три минуты без определенного бытового инструмента не выполнить. Набор домашнего инструментария в большинстве случаев формируется в течение нескольких лет, поэтому лишь в немногих ситуациях комплектация происходит с полного нуля. Но если вы только собираетесь организовать себе домашнюю мастерскую, не лишним будет знать, какие инструменты для дома должны оказаться в ней в первую очередь.

В каждом хозяйстве в обязательном порядке необходимо иметь молоток – обычный металлический с деревянной ручкой. Он должен быть удобным при использовании, не слишком тяжелым и с отполированной рукояткой. Практически всегда возникает необходимость что-либо прибить или выбить, а без такого нужного инструмента для дома в этом случае не обойтись. Также в перечень ручного бытового инструментария входят: набор отверток разного размера (достаточно приобрести несколько плоских и пару-тройку крестообразных), плоскогубцы, несколько ходовых гаечных ключей, рулетка, ножовки по дереву и металлу.

Что касается электроинструментов для дома и дачи, то на сегодняшний день они также являются атрибутами «must have» в каждом доме. Автоматическая техника значительно облегчает ручную работу, а во многих случаях и заменяет нелегкий и достаточно медленный труд. Например, шуруповерт сейчас с успехом используется вместо отвертки, особенно когда речь идет о закручивании большого числа винтов и саморезов при сборке мебели или ремонте.

Без перфоратора и дрели также трудно обойтись в хозяйстве. Если требуется просверлить отверстие в стене, никакие ручные приспособления вам не помогут. Выбирая электрооборудование для дома, следует обращать внимание на его производителя, и в этом случае электроинструмент Bosch является одним из лучших. Кроме того, что агрегаты немецкого бренда обладают высокой производительностью, они надежны и долговечны, поэтому на технику предоставляется длительная гарантия.

Без каких инструментов не обойтись, работая в саду

Понятно, что работать на огороде и садовом участке без ручного инструментария практически нереально. И даже если в хозяйстве большинство процессов автоматизировано, без таких верных помощников для обработки земли и растительности, как лопата, ножовка, вилы, грабли и садовые ножницы, будет трудно.

Для выполнения большого фронта работ используется садовый инструмент, работающий от электричества, купить который сегодня можно как в специализированных магазинах, так и на рынке. В последнем случае следует особенно обращать внимание на то, чтобы на оборудование предоставлялась гарантия. Лучше приобрести более дорогую технику с гарантийными обязательствами от производителя, чем агрегаты сомнительного качества, которые могут выйти из строя довольно быстро.

Покупая инструмент для сада и дома Bosch, пользователь однозначно выиграет в финансовом плане, поскольку агрегаты славятся своей безупречной работой на протяжении долгого срока. Какая же электрическая техника сегодня востребована для работ, выполняемых в саду?

Если на своем загородном участке или близлежащей к частому дому территории вы решили сделать красивый газон с коротко постриженной травой, по которой приятно пройтись босиком, без газонокосилки вам не обойтись. Ручной садовый инструмент не сможет ровно и качественно постричь лужайку, при помощи же электрического агрегата это можно сделать идеально и очень быстро. Кроме того, применение аппарата не требует практически никаких усилий. Все, что нужно, – направлять и сопровождать его.

Электрический инструмент для обрезки сада необходим, если на участке много кустов и деревьев. При помощи ручных механизмов работа может занять несколько дней. Помимо этого, вы потратите много сил, что явно положительных эмоций не прибавит.

Почему выбирают бытовой инструмент Bosch

Газонокосилка Bosch Rotak 43 LIПри выборе электрической техники для выполнения ремонтных работ следует учитывать, в каком режиме она будет использоваться. Если речь идет о применении время от времени для домашних нужд, стоит приобрести любительские электроинструменты для дома и дачи. В случае ежедневной работы следует запасаться профессиональным оборудованием.

Электроинструмент Bosch для дома и сада представлен как бытовыми, так и профессиональными моделями. Они отличаются друг от друга мощностью и производительностью. Однако их объединяет высокое качество сборки и комплектующих.

Инструмент Bosch разработан и протестирован настоящими профессионалами в сфере изготовления электрического оборудования для строительства и ремонта. Немецкий бренд на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в этом сегменте рынка. Покупая электроинструмент Bosch, потребитель получает в свое распоряжение высокотехнологичный и функциональный агрегат, в котором отлично сочетаются высочайший уровень безопасности и инновационные решения.

Получи гарантию на бытовой и садовый инструмент Bosch

Производитель улучшает качество своей продукции с каждой новой моделью. Сегодня срок гарантии на электроинструменты Bosch для дома и сада увеличен с двух до трех лет. Для того чтобы получить новый гарантийный талон, достаточно зарегистрировать агрегат, на который уже действует двухлетняя гарантия, на сервисе MyBosch. Эта уникальная возможность продлить гарантийные обязательства доказывает, что компания Bosch уверена в высочайшем качестве своих электрических инструментов. В этом также ежедневно убеждаются пользователи во всем мире.