Новые продукты в системе «18V Power for All» от Bosch:
Беспроводные системы краскораспыления с технологией AllPaint

Равномерное нанесение краски, лака и глазури для стен
- UniversalSpray 18V-300 и AdvancedSpray 18V-500 дополняют портфолио беспроводных краскораспылителей для энтузиастов самостоятельного ремонта
- Технология AllPaint: Одна насадка для краски, лака и глазури
- Тонкие результаты распыления и длительное время работы благодаря бесщеточному двигателю и технологии Syneon
- Один аккумулятор для многих применений: экономьте место и деньги, защищайте окружающую среду
Bosch дополняет свой портфель систем распыления краски для сектора «сделай сам» двумя новыми беспроводными краскораспылителями: UniversalSpray 18V-300 и AdvancedSpray 18V-500 позволяют равномерно наносить все типы краски на стены или мебель, а также краску для стен. Все устройства входят в систему 18V Power for All System. Эта система также охватывает все другие ключевые устройства в каждом сегменте, включая около 70 приборов для «сделай сам», сада и быта, и благодаря перекрестному альянсу «Power for All Alliance» даже выходит за рамки ассортимента Bosch. Все устройства – от перфораторов до газонокосилок и пылесосов – могут работать от одного и того же 18-вольтового литий-ионного аккумулятора и одного зарядного устройства. Это экономит место и деньги пользователей, а также защищает окружающую среду.

Контроль потока воздуха и эргономичный дизайн для легкого нанесения краски
UniversalSpray 18V-300 и AdvancedSpray 18V-500 предлагают решающее преимущество над моделями конкурентов: технология AllPaint позволяет наносить все типы краски с помощью одной распылительной форсунки и без каких-либо дополнительных аксессуаров. Индивидуальное управление потоком воздуха позволяет любителям самостоятельно наносить лаки, глазури и даже краски для стен. Например, если для краски для стен требуется высокий поток воздуха, для глазури требуется более низкий для достижения равномерного распыления. Благодаря бесщеточному двигателю в обоих устройствах достигаются высокие скорости вращения и таким образом высокий поток воздуха, что позволяет обоим краскопультам создавать тонкий и равномерный распил даже для красок для стен. А также с более длительным временем работы, поскольку устройство всегда обеспечивается постоянной мощностью независимо от уровня заряда. Основой является оптимальная координация всех ключевых компонентов, таких как двигатель и поток воздуха, в сочетании с интеллектуальной электроникой управления, «технологией Syneon». Такое взаимодействие электроники двигателя и аккумулятора предлагает только Bosch. Эргономичный дизайн облегчает распыление: рычаг распылителя, расположенный близко к ручке, легко доступен и прост в эксплуатации, что позволяет точно распиливать краску даже над головой. Для легкой очистки распылитель и двигатель можно разъединить одним нажатием кнопки.
UniversalSpray 18V-300: легко объясняющееся универсальное средство
UniversalSpray 18V-300 характеризуется интуитивно понятным управлением. Любители самостоятельного ремонта могут переключаться между двумя режимами потока воздуха, что обеспечивает правильное нанесение краски в зависимости от вязкости и таким образом достигает оптимальных результатов. Для более редких красок, таких как морилки для дерева, наносится меньшее количество, чтобы предотвратить размазывание, тогда как распыление краски для стен требует большей мощности и более высокой производительности. Устройство подходит для проектов по распылению краски среднего размера, таких как садовые сараи или мебель.
AdvancedSpray 18V-500: Равномерный узор распыления благодаря мелкому распылению
Энтузиастам-любителям, которые ценят особо мелкий рисунок распыления и равномерное нанесение краски, следует выбрать AdvancedSpray 18V-500 с запатентованной технологией AirBoost: ускоренный поток воздуха обеспечивает особенно мелкое распыление. Кроме того, AdvancedSpray 18V-500 имеет бесступенчатую регулировку потока воздуха, что позволяет точно настроить скорость в соответствии с конкретным типом краски. Входящие в комплект две воздушные колпачки позволяют выбирать между более быстрым выполнением работы и идеальным результатом. AdvancedSpray 18V-500 подходит для больших проектов по распылению краски, таких как внутренние стены.
Системы окраски UniversalSpray 18V-300 и AdvancedSpray 18V-500 в скором времени будут доступны к продаже, все остальные решения уже доступны.
Контактная информация:
Телефон: +38 050 394-79-26
Телефон: +38 067 147-02-02
Электронная почта: info@boschtools.com.ua
boschtools.com.ua